Патч панель 24 порта цена

Оптический шнур SC-ST 50/125 duplex MM многомод полировка PC. Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-ST/PC (полировка PC), с многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной. Розетки компьютерные rj-45, телефонные rj-12, коннекторы, колпачки. В каталоге представлен. Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Оформляйте заказ на нашем сайте и получите оборудование по оптовой цене. Диаметр прутка: 6мм Устройство для протяжки кабеля - мини УЗК. Бухты 10, 15, 30, 50м Все цены в полном описании. Ubiquiti Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 24 Lite. Сетевой коммутатор EdgeSwitch 24-Lite представляет собой оптимальное стоечное решение для объединения клиентских устройств. Уважаемые покупатели! Если вы не нашли товар в нашем ассортименте - напишите нам. dvb­-t2 ресиверы оптом от производителя. Оставьте заявку и мы вышлем наш полный прайс-лист с оптовыми ценами. 1. Характеристика существующего уровня и проблем в области внедрения ИКТ в деятельность Федерального архивного агентства.